Característica

Apartamento Monolocale - Provincia di Alessandria - Cód.91

Endereço sob consulta - Casale Monferrato - Provincia di Alessandria - Piemonte

1 Dorm

1 Banheiro

Apartamento Monolocale - Provincia di Alessandria - Cód.91

Locação

€ 500

Condomínio

€ 150

Total

€ 650

Apartamento luminoso e funcional em Casale Monferrato. Excelente localização, em frente a um centro comercial e com ótimas ligações para Milão e Turim. Este monolocale está completamente mobilado e otimizado para o máximo conforto. Zona Giorno/Notte: Espaço amplo com área de relax (sofá-cama), zona de refeições e roupeiro. Cozinha: Canto de cozinha separado e equipado com eletrodomésticos. Casa de Banho: Completa e com máquina de lavar roupa. Exterior: Varanda com vista desafogada. A localização é privilegiada, a poucos minutos da estação ferroviária e com acesso rápido às principais cidades do Piemonte e Lombardia. Detalhes Físicos